• «Кристалл» потерпел второе поражение подряд в Кубке памяти Кудрицкого
09:59, 11 грудня 2018 р.

«Кристалл» потерпел второе поражение подряд в Кубке памяти Кудрицкого

Во втором туре туре Кубка памяти Николая Кудрицкого ФК «Кристалл» уступил днепровскому «Маолдису» со счетом 1:2.

Фуьболисты из Губинихи первыми открыли счет в матче. На 18-й минуте отличился Евгений Петренко.

Однако еще до перерыва сопернику удалось отыграться после розыгрыша углового.  Во втором тайме игроки «Кристалла» так и не сумели воплотить свое игровое преимущество в забитые мячи. Зто игроки «Маолдиса» в самом конце игры провели успешную контратаку. Игра завершилась поражением «Кристалла» со счетом 1:2.

Это уже второе подряд поражение наших земляков в турнире.

В следующем туре, который состоится 15 декабря, «Кристалл» сыграет с днепровской командой УФК U-17.