• Лидеры чемпионата Новомосковска по футболу 11Х11 сыграли вничью
18:37, 10 червня 2018 р.

Лидеры чемпионата Новомосковска по футболу 11Х11 сыграли вничью

В центральном матче 7-го тура открытого чемпионата Новомосковска по футболу в формате 11Х11 миролюбовский Гранит, занимающий второе место в турнирной таблице, принимал на своем поле лидера чемпионата ФК Спасское.

Игра завершилась боевой ничьей 2:2. Хозяева поля забили два быстрых мяча и уже к 15-й минуте встречи вели со счетом 2:0. На 12-й минуте отличился Николай Ксензов, а на 15-й минуте мяч в ворота гостей забил Евгений Кисиль.

Но еще в первом тайме гости сумели отквитать один мяч. На 18-й минуте гол в ворота Гранита забил Алексей Куроз. А на 45-й минуте Николай Пека сравнял счет.

По ходу игры судья показал три желтые карточки: две хозяевам - Владимиру Султанову и Артему Воронову и одну - футболисту Спасского Анатолию Ливе.

Турнирная таблица

Лидеры чемпионата Новомосковска по футболу 11Х11 сыграли вничью, фото-1

Бомбардиры: Пека Николай (ФК Спасское) - 5, Овджян Владимир, Кисиль Евгений (оба - Гранит) - по 4 забитых мяча.

Расписание следующих игр:

• 13.06 - Харон - Селект (матч 6-го тура) Стадион Аграрного колледжа, начало в 18.30.
  • 15.06 ФК Новомосковск _ Селект (г. Днепр, стадион "Локомотив", начало в 19.00)
  • 17.06 ФК Спасское _ Харон (с. Спасское, начало в 10.00).