
10:09, 2 лютого 2018 р.
Новомосковцы поучаствовали в необычном конкурсе

31 января в днепровском арт-центре «Квартира» подвели итоги открытого конкурса архитектурного скетча «Мгновения архитектуры. Днепр. 2017».
В конкурсе принимали участие 77 авторов из разных городов Украины, а именно Днепра, Новомосковска, Киева, Львова, Белой Церкви, Одессы, Харькова, Полтавы и Запорожья.
Участники на протяжении трех недель изображали город Днепр в стиле «скетч». При этом каждый из них должен был выполнить индивидуальное задание – запечатлеть определенную локацию.
К сожалению, новомосковцам победу одержать не удалось. По итогам конкурса первое место заняла Анастасия Переворочай из Полтавы. А гран-при и контракт на иллюстрирование книги об Александре Поле досталось Мирославе Замазановой из Днепра.
Наша справка:
Скетч – это карандашный набросок, эскиз, зарисовка; небольшой рисунок в стиле граффити, как правило не больше альбомного листа.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:07
13 березня
03:19
13 березня
ТОП новини
live comments feed...