
12:26, 7 лютого 2017 р.
При пожаре в Новомосковском районе пострадал мужчина
6 февраля в Центральную районную больницу скорая доставила мужчину 1937 года рождения с ожогами ног 1-2 степени и отравлением продуктами горения.
Как выяснилось, мужчина пострадал от пожара в собственном частном жилом доме, расположенном по улице Чкалова в селе Николаевка Новомосковского района.
Как выяснили выехавшие на место происшествия сотрудники 31-й государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, пожар случился утром в одной из жилых комнат. С огнем удалось справиться своими силами без вызова пожарных. Пламенем повреждены находившиеся в помещении стол, предметы домашнего обихода и постельные принадлежности на площади около двух квадратных метров. Причины возгорания и сумму причиненного ущербы устанавливают правоохранители.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:40
13 лютого
09:18
13 лютого
06:04
13 лютого
ТОП новини
live comments feed...