На 12 дорогах Днепропетровской области подрядчики устранили недостатки ремонта, которые выявила комиссия облгосадминистрации. Некачественно отремонтированные дороги пришлось переделывать за свой счет.
«Коммунальные дороги области ремонтируем капитально и требуем от подрядчиков качественной работы. Как ремонтники справились с задачей, проверяла комиссия при ДнепрОГА. Проинспектировали 170 дорог, на 15 обнаружили недостатки. Их подрядчики должны исправить за свой счет - это прописано в договоре», - рассказал глава ДнепрОГА Валентин Резниченко.
Обнаруженные при проверке ямы и трещины уже устранили в Терновке, Вольногорске, Першотравенске, Желтых Водах, Синельниково. Осталось привести в порядок дороги в Кривом Роге, Никополе и Новомосковске.
После исправления недостатков будет проведена повторная проверка качества ремонта.