• ФК «Кристалл» вышел в финал Кубка памяти Н.Майсурадзе
16:23, 19 квітня 2019 р.

ФК «Кристалл» вышел в финал Кубка памяти Н.Майсурадзе

Футбольный клуб «Кристалл» сыграет в финале Кубка памяти Николая Майсурадзе.

В полуфинале команда из Губинихи со счетом 4:2 обыграла победителя группы В - «Орион» из села Любимовки Синельниковского района.

В начале игры счет открыли игроки «Ориона», но еще в первом тайме Антон Филимонов восстановил равновесие. Но основные события в матче развернулись уже после перерыва. Сначала Олег Валеев вывел «Кристалл» вперед, затем Антон Филимонов оформил дубль. «Орион» удалось сократить разрыв в счете, но Сергей Ридный со штрафного установил окончательный итог матча -4:2 в пользу «Кристалла».

Соперником ФК «Кристалл» в финале станет недавний соперник наших земляков в групповом этапе турнира днепровский «Тополь», который в полуфинале с минимальным счетом 1:0 обыграл победителя группы Скоманду «Гетьман» из села Южное Никопольского района.

Финальная игра состоится в воскресенье, 21 апреля, на стадионе «Олимпийские резервы» в городе Днепр. Начало матча в 20.30.