• Головна
  • ФК «Кристалл» обыграл обладателя кубка области по футболу
11:16, 4 березня 2019 р.

ФК «Кристалл» обыграл обладателя кубка области по футболу

ФК «Кристалл» (Губиниха) завершил выступления в розыгрыше Малого Кубка памяти Николая Кудрицкого победой.

Об этом сообщает официальный сайт клуба.

В заключительном матче турнира наши земляки обыграли со счетом 4:3 действующего обладателя Кубка Днепропетровской области клуб «Днепрагро» из Синельниково.

Игра состоялась 2 марта на полке стадиона «Молодежный парк» в Днепре.

Футболисты из Губинихи активно начали поединок и быстро повели в счете 2:0. Мячи в ворота синельниковцев забили Дмитрий Трубников и Ярослав Микитюк. Но еще в 1-м тайме сопернику удалось отквитать один мяч, и на перерыв каманды ушли при счете 2:1.

После перерыва Антон Филимонов снова увеличил преимущество «Кристалла» до 2 мячей. Сопернику снова удалось сократить разрыв в счете до минимума. Но Я.Микитюк забил четвертый мяч в ворота «Днепрагро», оформив дубль в матче. В конце второго тайма футболисты из Синельниково смогли еще раз поразить ворота «Кристалла». Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу наших земляков.

Для «Кристалла» это была последняя игра турнира. Но итоги розыгрыша подводить еще рано, поскольку состоялись не все матчи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію