• Головна
  • «Кристалл» вышел в полуфинал чемпионата области по футболу
09:59, 26 серпня 2018 р.

«Кристалл» вышел в полуфинал чемпионата области по футболу

ФК «Кристалл» второй год подряд сыграет в полуфинале кубка Днепропетровской области по футболу. Во втором матче ¼ финала наши земляки обыграли со счетом 4:0 команду суперлиги чемпионата области – «Авангард» из Покрова.

Игра состоялась 25 августа на стадионе «Молодежный парк» в Днепре. «Кристалл» открыл счет в середине 1-го тайма, после удара Д.Трубникова со штрафного. Голкипер «Авангарда» отбил удар, но первым на добивании оказался Н. Шойнов, который и стал автором первого мяча . Еще через 7 минут после прохода по левому флангу Петренко ударом под перекладину удвоил преимущество «Кристалла». Третий мяч незадолго до перерыва со штрафного забил Д.Трубников.

После перерыва «Кристалл» полностью контролировал игру. Дублем отметился Петренко, который в 4-й раз поразил ворота соперника после сольного прохода по правому флангу.

Напомним, что первый четвертьфинальный матч завершился вничью 1:1.

Жеребьевка игр полуфинала состоится 31 августа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію