• В первом матче ¼ кубка области «Кристалл» сыграл вничью
10:02, 5 серпня 2018 р.

В первом матче ¼ кубка области «Кристалл» сыграл вничью

Первый матч четвертьфинала Кубка Днепропетровской области по футболу между командами «Авангард» (Покров) и «Кристалл» (Губиниха) завершился вничью со счетом 1:1.Игра состоялась 4 августа в Покрове.

В середине 1-го тайма счет в матче открыли хозяева поля. На 21-й минуте Владислав Емец реализовал пенальти. «Кристалл» отыгрался на 37-й минуте после результативного удара Дмитрия Трубникова.

Ответный поединок состоится в Губинихе 25 или 26 августа. Соперникам наших земляков для выхода в полуфинал обязательно нужно забивать на поле соперника. «Кристалл» же обеспечил себе преимущество за счет забитого мяча на выезде.