
09:45, 26 червня 2018 р.
Житель Новомосковщины изнасиловал 10-летнюю девочку и бросил умирать
На данный момент школьница находится в больнице, медики оценивают ее состояние как тяжелое. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.
Вчера около 16:00 в полицию поступило сообщение от жителя одного из сел Новомосковского района, отца пострадавшей, о том, что неизвестный изнасиловал его 10-летнюю дочь. Через некоторое время голого ребенка нашли в кустах – раздетую и всю в крови.
Свидетели видели, как он ехал полями в сторону одного из населенных пунктов. Экипажи разделились, чтобы заехать в указанное село с разных сторон.
Вскоре был задержан 28-летний житель соседнего населенного пункта. У мужчины изъяли одежду со следами крови.

Также отмечается, что у последнего были обнаружены признаки сильного алкогольного опьянения.
В настоящее время пострадавшая девочка находится в больнице в крайне тяжелом состоянии, так как во время изнасилования злоумышленник нанес ей ножевые ранения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Чому проєкти МАСЦО часто залишаються лише на папері
Новини компаній
09:00
Вчора
13:50
4 травня
ТОП новини
live comments feed...