Для маленьких новомосковців провели економічну гру

Юні читачі, відпочиваючі в пришкільному таборі школи № 18, завітали до центральної дитячої бібліотеки на економічну гру "Як навчитися заощаджувати". Про це повідомили в Новомосковській центральній міській бібліотеці.

Бібліотекар молодшого відділу розповіла дітям про історію виникнення грошей, цікаво проінформувала про первинні економічні потреби, звернула увагу на необхідність раціонального використання коштів та поділилася секретами їх заощадження.

Після цього присутні переглянули запропоновану відеопрезентацію "Історія грошей" та пізнавальний мультфільм із серії "Уроки тітоньки Сови ".

Далі діти взяли участь у грі "Ви - покупець", відповіли на запитання економічної вікторини, а також розгадали загадки, виконали завдання на кмітливість та підготували рекламу товару в командах.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов