
12:21, 14 травня 2018 р.
Девяносто третья отдельная механизированная бригада отпраздновала 75-летний юбилей
У девяносто третьей отдельной механизированной бригады – юбилей. 75-летие военные отметили с множеством гостей, песнями и подарками. Как это было – в фоторепортаже ДнепрОГА.
С начала военных действий на Востоке до сих бойцы 93-й бригады защищают суверенитет и территориальную целостность Украины. За плечами бойцов – горячие точки: Донецкий аэропорт, Иловайск, Пески.
Торжества по случаю юбилея бригады прошли в Волновахе Донецкой области.
День рождения начали с просмотра фильма "93-я. Бой за Украину". Погибших героев почтили минутой молчания.
«Сегодня день тех, кто сражался за Украину под флагом девяносто третьей. И тех, кто воюет бок о бок сегодня. Спасибо всем солдатам и офицерам за отличную службу», - сказал командир девяносто третьей бригады, полковник Владислав Клочков.
Подразделению вручили новую хоругвь с изображением холодноярской символики.
Солдатам, сержантам и офицерам бригады вручили государственные награды. Отметили около 300 бойцов.
Не обошлось и без подарков. ДнепрОГА презентовала морозильные камеры, микроволновые печи, бензопилы, генераторы и телевизоры.
Со сцены военных поздравили и артисты.
После торжеств армейцы вернулись на передовую, где держат оборону
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...