
17:25, 8 травня 2018 р.
Ко Дню Матери детишки из Новомосковска готовили презенты

Дети готовили для своих мам подарки из бумаги. Об этом сообщили в Новомосковськой центральной городской библиотеке.
«День Матери важен для каждого из нас, ведь мама - наша защитница, которая все понимает и все прощает, которая готова любить нас, несмотря ни на что.
Известно, что лучший подарок для женщины - это цветы. А каждой маме особенно приятно будет получить подарок, изготовленный руками своих детей», - отметили в библиотеке.
Так, по случаю праздник 7 мая в библиотеке-филиале №2 на очередном заседании кружка детского творчества «Фантазия» прошел арт-час «Чудо-цветы из бумаги», где дети готовили подарки для своих любимых мам.
Помогала детишкам творить чудеса с гофробумаги и салфеток библиотекарь. Она ознакомила малышей с литературой об изготовлении самоделок.
После этого маленькие рукодельницы приступили к поделкам, вкладывая в свои работы нежность, теплоту и любовь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...