• Кристалл завершил участие в Кубке памяти М.Белого
17:53, 8 квітня 2018 р.

Кристалл завершил участие в Кубке памяти М.Белого

ФК «Кристалл» завершил участие в Кубке памяти Максима Белого после поражения в четвертьфинале от днепровской Энергии со счетом 3:0.

Из-за травм и дисквалификаций (уже после финального свистка в игре 1/8 финала со сборной Синельниковского района был удален основной голкипер Иван Таран) клуб из Губинихи не смог выставить на этот матч оптимальный состав игроков.

В первом тайме, при достаточно равной игре, соперник действовал острее в заключительной фазе атак . В результате еще до перерыва мяч дважды побывал в воротах Кристалла.

Во втором тайме наши земляки имели шансы не только сократить счет, но и отыграться. Вышедший на замену Артем Лаппа дважды пробивал в каркас ворот из выгоднейших положений. Были и другие моменты. Кристалловцы до конца шли вперед, но соперник провел успешную контратаку, завершившуюся третьим мячом в ворота губинихской команды.

Теперь Кристалл продолжит подготовку к чемпионату области, который стартует в конце апреля, и участие в розыгрыше Кубка Федерации футбола города Новомосковска.