В Новомосковську створять «Місто добра»

В Новомосковську створять Новомосковський міський центр соціальної підтримки дітей та сімей «Місто добра».

Проект відповідного рішення опублікований на офіційному сайті міськради.

Завданням нового закладу є забезпечення соціально-правової допомоги та захисту, повноцінної реабілітації дітей, які опинились у складних життєвих обставинах, підвищення ефективності роботи щодо профілактики їх бездоглядності .

У центрі будуть надавати притулок дітям і сім’ям з дітьми, що перебувають у складних життєвих обставинах, дітям, які залишися без піклування батьків і дітям-сиротам, вагітним жінкам та жінкам, які мають намір чи стосовно яких є ризик відмови від новонароджених дітей . Також фахівці центру будуть займатися питаннями соціальної реінтеграції дітей у їх біологічні сім’ї, соціальною підтримкою матерів з дітьми і вагітних жінок, які перебувають у складних життєвих обставинах, і влаштуванням дітей-сиріт та дітей, позбавлених батьківського піклування, до сімейних форм виховання.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
26 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов