
09:06, 15 лютого 2018 р.
АТОшников и волонтеров Новомосковска приглашают на весенний бал
Бойцов и волонтеров из Днепропетровщины, а также их родных приглашают присоединиться к весеннему балу, который состоится 28 апреля в областном театре оперы и балета, сообщил председатель ДнепропОГА Валентин Резниченко.
«Танцы помогают бойцам оправиться после травм, проявить себя в чем-то новом, непривычном для себя. А еще - это прекрасная возможность провести время вместе с семьей и побратимами. С каждым балом количество участников увеличивается. Сейчас уже насчитывается около 30 пар», — отметил Валентин Резниченко.
На нынешнем весеннем балу АТОвцы и волонтеры танцевать традиционные вальс и танго. Но окончательный репертуар хореограф Анна Петрова еще держит в секрете.
«Изюминки будут обязательно, — рассказала она. — Сейчас набираем участников и предлагаем присоединиться к репетициям всех желающих. Танцевать не прекращаем. Только пройдет один балл - сразу готовимся к другому».
Некоторые ребята танцуют вместе с женами на каждом балу. Другие — собираются принять участие впервые. Но, как правило, те, кто хоть раз прикоснулся к прекрасному, уже не расстаются с танцами.
Весенний бал-2018 «Мужество и грация» пройдет 28 апреля в холле областного театра оперы и балета. Вход свободный.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 068 6798961.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Чому проєкти МАСЦО часто залишаються лише на папері
Новини компаній
09:00
Вчора
13:50
4 травня
ТОП новини
live comments feed...