• ФК Новомосковск потерпел второе поражение подряд в турнире памяти М.Белого
11:15, 29 грудня 2017 р.

ФК Новомосковск потерпел второе поражение подряд в турнире памяти М.Белого

ФК «Новомосковск» в отложенном матче 1-го тура турнира памяти Максима Белого с командой «Хлебзавод № 9» из Днепра потерпел поражение со счетом 1:3.

Игра началась очень спокойно. За весь первый тайм команды смогли создать всего несколько опасных моментов. После ошибки наших игроков имели хороший шанс открыть счет футболисты из Днепра, но мяч пролетел рядом со штангой. В нашей команде дважды мог отличиться Денис Гапенков. В первом эпизоде он, стоя спиной к воротам, сумел развернуться и пробить, но защитники соперника перевели мяч на угловой. Во втором моменте после отличной передачи Владислава Никипорца Денис выскочил один на один с вратарем, но пробил мимо ворот. Первый тайм так и завершился со счетом 0:0.

Второй тайм наши ребята начали неуверенно и уже в первые 10 минут пропустили 2 мяча. Инициативой полностью завладели футболисты из Днепра и вскоре забили и 3-й гол в наши ворота. После того, как наш вратарь Вячеслав Водопьян отбил мяч, защитники нашей команды пассивно наблюдали, как соперник забивает в наши ворота.

Были моменты и у нашей команды. Очень старался Денис Гапенков , который имел несколько хороших шансов забить. Гол престижа на последней минуте встречи забил Александр Олейник.

Состав ФК «Новомосковск»: 1. Подобный Артем (Водопьян Вячеслав 60), 2. Скрипник Валентин, 3. Олейник Александр, 4. Бочкарев Виталий, 5.Гельмель Александр (К), 6. Воловой Евгений (Попрядухин Сергей 65),7.Шестилапов Илья, 8.Чечеленко Владислав, 9. Гапенков Денис, 10. Никипорец Владислав, 11. Юшкевич Александр (Пискун Александр 56).

Следующий матч 4-го тура с командой «Скиф из Днепра состоится 14 января 2018 года.