В кубке памяти В.Хвищука завершился 10-й тур

В кубке памяти В.Хвищука завершился 10-й тур, Валентина Дрегваль

В Новомосковске завершился 10-й тур футбольного турнира Кубок памяти Владимира Хвищука.

Результаты игр:

  • Хлебзавод № 11 – Гудок 0:3 (техническое поражение)
  • НМТЗ – Орель-Зеньковщина 2:4 (1:2)

Мячи забили: Автогол 23, Пандюшин Богдан 39 – Кошкин Артур 14,25, Нестеренко Алексей 31, 44.

  • Эдем – Монолит 2:4 (0:2)

Мячи забили: Чуев Максим 36, Бодня Евгений 39 – Лопатин Андрей 6, Скрипник Валентин 17,45, Петров Василий 48.

Удаление: Панасюк Илья (Эдем).

  • Гудок-2 – Харон 3:0 (1:0)

Мячи забили: Ижовский Виталий 10,29, Чернов Денис 50.

Предупреждение: Головко Виталий (Гудок-2)

  • Новомосковск-Газ – Золотые Ключи 10:2 (3:1)

Мячи забили: Очеретяный Александр 20,24,40, Олейник Александр 25,49, Горелов Виталий 28, Бочкарев Виталий 33, Сафронов Александр 35, 48, Цуканов Виталий 45 – Сулима Сергей 13, Ильченко Вадим 44.

  • Камелот – ФК Спасское 2:0 (2:0)

Мячи забили: Филенко Евгений 12, Камуз Виктор 23.

Предупреждение: Куроз Алексей (ФК Спасское).

Также состоялись 2 игры 11-го тура:

  • Эдем – Энергия 1:2 (0:1)

Мячи забили: Сарнецкий Вячеслав 35 (автогол) – Свириденко Артем 8, Сарнецкий Вячеслав 39.

Предупреждение: Цираковский Александр, Сарнецкий Вячеслав (Энергия).

  • Гудок-2 – Відродження 4:3 (1:2)

Мячи забили: Резник Антон 3, Головченко Артем 27,37, Чернега Владислав 29 - Чернега Владислав 7 (автогол), Дубчак Андрей 9, Шпанчук Сергей 45.

Предупреждение: Резник Антон, Безмозгов Александр (Гудок-2).

Удаление: Денишенко Руслан (В і дродження) за умышленный удар соперника ногой.

и матч 14-го тура:

  • Эдем – ФК Кулебовка 11:1 (6:1)

Мячи забили: Чуев Максим 3,15,27,43,47, Панасюк Илья 9,22, Ваврин Андрей 23, Исаев Даниил 24, Бровченко 39, Побот Андрей 40 – Александров Евгений 22

Турнирная таблица

В кубке памяти В.Хвищука завершился 10-й тур, фото-1

Бомбардиры: Очеретяный Александр (Новомосковск-Газ) -17, Никипорец Владислав (Монолит) – 16, Скрипник Валентин-младший (Монолит) – 14, Лопатин Андрей (Монолит), Ижовский Виталий (Гудок-2), Хмара Дмитрий (Відродження) – по 12 забитых мячей.

Расписание следующих игр турнира:

11-й тур

14.12.2017

  • 18.00 ФК Кулебовка – Камелот
  • 19.00 Гудок НМТЗ
  • 20.00 Орель-Зеньковщина – Новомосковск-Газ
  • 21.00 ФК Спасское – Хлебзавод № 11

17.12.2017

  • 17.00 Харон – Золотые Ключи

12-й тур

  • 18.00 ФК Кулебовка – Хлебзавод № 11
  • 19.00 Энергия – Харон
  • 20.00 Гудок – ФК Спасское
  • 21.00 Гудок-2 – Эдем

19.12.2017

  • 19.00 Золотые Ключи – Орель-Зеньковщина 
  • 20.00 Відродження - Монолит
  • 21.00 Новомосковск-Газ – НМТЗ

13-й тур

21.12.2017

  • 18.00 ФК Кулебовка – ФК Спасское
  • 19.00 В і дродження – Новомоскоск-Газ
  • 20.00 Монолит – Энергия
  • 21.00 Камелот – Гудок-2

24.12.2017

  • 17.00 Гудок – Золотые Ключи
  • 18.00 Хлебзавод № 11 – Эдем
  • 19.00 Харон – Орель-Зеньковщина

14-й тур

  • 20.00 ФК Спасское – Золотые Ключи
  • 21.00 Монолит – Гудок
Футбол кубок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии