В Новомосковске сыгран 8-й тур Кубка памяти В.Хвищука

В Новомосковске сыгран 8-й тур Кубка памяти В.Хвищука, Валентина Дрегваль

В Новомосковске продолжается розыгрыш кубка по футболу памяти Владимира Хвищука.

Результаты матчей 8-го тура:

  • Орель-Зеньковщина – Відродження 1:9 (1:3)

Мячи забили: Терехов Максим 4, Мовчан Александр 5, Китриш Дмитрий 12, 25,40,48, Хмара Дмитрий 37,39,42, Воронов Артем 49.

  • Монолит – Золотые Ключи 5:1 (1:0)

Мячи забили: Никипорец Владислав 15 (П),45, Скрипник Валентин-младший 27, Лопатин Андрей 30, Зева Никита 44 – Терещенко Олег 32.

Предупреждения: Воловой Евгений, Лопатин Андрей, Скрипник Валентин-младший – Головатюк Сергей, Тарасов Сергей, Коробов Юрий.

Удаление: Тарасов Сергей (Золотые Ключи).

  • Харон – ФК Кулебовка 9:3 (3:1)

Мячи забили: Решетняк Антон 6,10, Волощук Игорь 23,36,42, Попов Александр 37, Колесниченко Александр 41, Шевченко Виталий 47, Уймин Геннадий 50 – Салабай Владимир 7,45, Кирьянов Иван 34.

Предупреждение: Волощук Игорь (Харон).

  • Гудок – Энергия 6:1 (1:0)

Мячи забили: Щербина Ярослав 18, Белый Олег 26,35, Белый Артем 30,47, - Сарнецкий Вячеслав 50.

Предупреждения: Турченко Дмитрий – Еременко Валерий.

  • ФК Спасское – Эдем 4:3 (1:2)

Мячи забили: Кукута Сергей 23,29, Быков Евгений 41, Лыва Анатолий 50 – Чуев Дмитрий 8, Ваврин Андрей 12, Бодня Евгений 50.

Предупреждение: Латашов Дмитрий (ФК Спасское).

  • Новомосковск-Газ – Камелот ):1 (0:1)

Мяч забил Коломоец Юрий 14.

Предупреждения: Горелов Виталий – Кожушко Сергей.

  • НМТЗ – Гудок-2 5:2 (1:2)

Мячи забили:

Малышко Антон 5, Маслюк Ян 29,50, Суслов Сергей 35, Злобин Владислав 39 – Ижовский Виталий 2, Харчев Вадим (автогол).

Предупреждения: Злобин Владислав – Ижовский Виталий.

Игрок команды "Золотые ключи" Сергей Тарасов дисквалифицирован на 3 игры за толчок арбитра руками. 

Расписание следующих игр:

10-й тур

07.12.2017

19.00 Відродження - ФК Кулебовка

10.12.2017

17.00 Хлебзавод № 11 – Гудок

18.00 НМТЗ – Орель

19.00 ФК Кулебовка - ФК Спасское (матч 13-го тура) 

20.00 Эдем – Монолит

21.00 Гудок-2 – Харон

12.12.2017

18.00 Новомосковск-Газ – Золотые Ключи

19.00 Камелот – ФК Спасское

11-й тур

20.00 Эдем – Энергия

21.00 Гудок-2 – Відродження

14.12.2017

18.00 ФК Кулебовка – Камелот 

19.00 Гудок – НМТЗ

20.00 Орель – Новомосковск-Газ

21.00  ФК Спасское – Хлебзавод№ 11

кубок футбол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии