Состоялся 6-й тур кубка памяти В.Хвищука

В Новомосковске завершился 6-й тур футбольного турнира Кубок памяти Владимира Хвищука.

Результаты игр:

  • Хлебзавод № 11 – Золотые Ключи 3:7 (2:4)

Мячи забили: Зинченко Артем 13, Хлебуш Тарас 13, Хорхулу Владимир 48 – Дубина Руслан 2, Юрченко Евгений 11, 12, Перегинец Богдан 23, 28, Бабак Владислав 49.

Предупреждение: Визир Павел (Хлебзавод № 11).

  • Энергия – Орель-Зеньковщина 3:1 (1:1)

Мячи забили: Филенко Валентин 21,48, Фурсов Валентин 27 – Кошкин Артур 14.

Предупреждение: Голуб Александр (Олель-Зеньковщина).

  • Камелот - НМТЗ 5:3 (1:1)

Мячи забили: Белый Александр 18, 42,47, Бабушенко Игорь 40, Бодз Владислав 44 – Малышко Антог 20,23, Злобин Владислав 30.

  • ФК Кулебовка – Монолит 2:15 (1:4)

Мячи забили: Лукьяненко Богдан 1, Волошин Эрнест 47 –Скрипник Валентин-младший 11,29,38,42, Петров Василий 15,49, Клик Егор 17,27, Лопатин Андрей 22,33,34,36, Никипорец Владислав 30,40,45.

Предупреждение: Яланский Сергей (ФК Кулебовка).

  • Гудок – Эдем 1:3 (0:2)

Мячи забили: Белый Олег 38 – Бодня евгений 16, Белый Олег 22 (автогол) Ваврин Андрей 36.

Предупреждение: Белый Олег (Гудок).

  • Харон-ФК Спасское 4:6 (1:2)

Мячи забили: Шевченко Виталий 23, Уймин Геннадий 26,44, Попов Александр 33 – Рыбин Игорь 1,37, Шевченко Игорь 20, Малый Владислав 24,44, Шевченко Юрий 34.

Предупреждение: Грушка Максим (ФК Спасское)

  • Матч Гудок-2 – Новомосковск-Газ перенесен на 30.11. 2017.

Турнирная таблица

Состоялся 6-й тур кубка памяти В.Хвищука, фото-1

Бомбардиры: Никипорец Владислав (Монолит) 12, Лопатин Андрей (Монолит) – 10, Скрипник Валентин-младший (Монолит), Очеретяный Александр (Новомосковск-Газ) – 9, Перегинец Богдан (Золотые Ключи), Куроз Алексей (ФК Спасское), Филенко Валентин (Энергия) – 8, Хмара Дмитрий (В і дродження), Пляка Виктор (Гудок-2) – 7 забитых мячей.

Расписание следующих туров:

8-й тур

30.11.2-17:

  • 18.00 Орель-Зеньковщина – В і дродження
  • 19.00 Монолит – Золотые Ключи
  • 20.00 ФК Кулебовка – Харон
  • 21.00 Гудок-2 – Новомосковск-Газ (матч 6 тура)

03.12.2017

  • 18.00 Гудок – Энергия
  • 19.00 ФК Спасское – Эдем
  • 20.00 Новомосковск-Газ – Камелот
  • 21.00 НМТЗ – Гудок-2

9-й тур

05.12.2017

  • 18.00 Орель-Зеньковщина - Хлебзавод № 11
  • 19.00 ФК Спассое - Відродження
  • 20.00 ФК Кулебовка - Энергия
  • 21.00 Харон - Эдем

07.12.2017

  • 19.00 Монолит НМТЗ
  • 20.00 Гудок - Камелот
  • 21.00 Золотые Ключи - Гудок-2
футбол кубок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии