Завершился 4-й тур кубка памяти В. Хвищука

На стадионе СОШ № 2 в Новомосковске сыгран 4-й тур кубка по футболу памяти Владимира Хвищука.

Результаты игр:

  • Гудок-2 – Орель-Зеньковщина 7:3 (3:0)

Мячи забили: Головченко Артем 1,33, Пляка Виктор 15,27,44, Резник Антон 16,Ижовский Виталий 36 – Кошкин Артур 34,48,49.

Предупреждение: Терехов Виталий (Орель-Зеньковщина)

  • Энергия – НМТЗ 4:1 (1:1)

Мячи забили: Филенко Валентин 25,37, Васин Алексей 30,49 – Злобин Влал 23.

  • ФК Кулебовка – Гудок 2:5 (2:2)

Мячи забили: Волошин Эрнест 16, Непорада Евгений 23 – Мурга Илья 4, Яланский Сергей 24 (автогол), Петренко Андрей, Салабай Антон 28, Турченко Дмитрий 44.

Предупреждения: Капуш Вячеслав – Цимбаревич Дмитрий.

  • Камелот – Хлебзавод № 11 5:1 (2:1)

Мячи забили: Самарец Максим 6, Белый Александр 19, Костюченко Виктор 26, Кожушко Сергей 31, Коломоец Юрий 49 – Мусенко Андрей 24.

  • Відродження – Золотые ключи 7:1 (3:0)

Мячи забили: Дубчак Андрей 3,9,27, Хмара Дмитрий 19,47, Федоренко Руслан 30,49 – Ильченко Вадим.

Предупреждения: Худяков Александр – Зафиров Герантий.

  • Эдем – Новомосковск-Газ 2:2 (1:1)

Мячи Забили: Кудряшов Владислав 4, Тремба Владислав 39 – Антонов Александр 5, Дарьев Роман 48

Предупреждения: Побот Андрей – Сафронов Александр

  • ФК Спасское – Монолит 2:7 (1:3)

Мячи забили: Власенко Виталий 25, Писарчук Эдуард 39 – Лопатин Андрей 8,15, Петров Василий 10, Быков Евгений 32 (автогол), Скрипник Валентин-младший 35,50, Воловой Евгений 41.

Предупреждения: Латашов Алексей – Лопатин Андрей.

Турнирная таблица

Завершился 4-й тур кубка памяти В. Хвищука, фото-1

Бомбардиры: Никипорец Вадим (Монолит) -9, Куроз Алексей (ФК Спасское) – 8, Очеретяный Александр (Новомосковск-Газ), Перегинец Богдан (Золотые Ключи), Хмара Дмитрий (Відродження), Пляка Виктор (Гудок-2) – по 6 забитых мячей.

Расписание последующих игр:

6 тур

21.11.2017:

  • 19.00: Хлебзавод № 11 – Золотые Ключи
  • 20.00: Энергия – Орель-Зеньковщина
  • 21.00: Камелот – НМТЗ

23.11.2017:

  • 19.00: ФК Кулебовка – Монолит
  • 20.00: Эдем – Гудок
  • 21.00: Харон ФК Спасское

7 тур

26.11.2017

  • 18.00: Камелот – Орель-Зеньковщина
  • 19.00: Відродження – Гудок
  • 20.00: Золотые Ключи – НМТЗ
  • 21.00: Гудок-2 – ФК Кулебовка

28.11.2017

  • 19.00: Энергия – ФК Спасское
  • 20.00: Хлебзавод № 11 – Новомосковск-Газ
  • 21.00: Харон - Монолит
футбол кубок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии