• Головна
  • ФК «Новомосковск» упустил шанс на призовые места в чемпионате области
13:35, 31 жовтня 2017 р.

ФК «Новомосковск» упустил шанс на призовые места в чемпионате области

В очередной игре первой лиги чемпионата Днепропетровской области по футболу ФК «Новомосковск» уступил на выезде команде BRIAR из Днепра с минимальным счетом 0:1.

Игра началась с атак гостей, и уже в начале первого тайма они могли забивать трижды. В середине первого тайма наш вратарь Артем Подобный в своей штрафной, и хозяева поля четко реализовали назначенный судьей пенальти.

Во втором тайме была равная игра, но голевых моментов было больше у хозяев. Самым опасным был эпизод, когда после удара одного из игроков BRIARа мяч попал в штангу.

«Я очень разочарован. Иметь шанс занять третье место в дебютном для команды чемпионате области и так несерьезно отнестись к игре. У нас еще остается маленький шанс все-таки стать третьими. Но для этого нужно обязательно обыгрывать команду «Хлебзавод №9», - прокомментировал результат игры тренер ФК «Новомосковск» Виктор Китриш.

Другой представитель Новомосковщины в турнире команда «Кристалл» из пгт Губиниха снова не смог досрочно оформить чемпионство, проиграв со счетом 0:2 команде «Хлебзавод № 9».