• Главная
  • ТРЦ Караван Днепр приглашает новомосковцев на финал Талант-Фест
14:26, 5 сентября 2017 г.

ТРЦ Караван Днепр приглашает новомосковцев на финал Талант-Фест

ТРЦ Караван Днепр приглашает новомосковцев на финал Талант-Фест

После отборочных туров, проходивших на протяжении четырех месяцев, шестнадцатого сентября состоится долгожданный финал Талант-Фест Караван 2017.

Участники фестиваля соревновались в трех номинациях: вокальный жанр (хоровые коллективы, вокальные ансамбли, солисты); хореография (современная, классика, бальная, восточная, народная, черлидинг, хип-хоп); оригинальный жанр (цирковое искусство, разговорный жанр, игра на музыкальных инструментах, театральное искусство, КВН).

Мастерство участников будут оценивать известные деятели искусства и культуры, а также представители медиа и fashion-индустрии. Будет оцениваться сценичная культура, актерское мастерство, исполнительное мастерство, энергетика выступлений, оригинальность, эмоционально-художественная выразительность выступления.

16 сентября будет выбран победитель в каждой номинации. По результатам конкурса трое участников получат гран-при и денежное вознаграждение, а также звание дипломатов конкурса I, II и III степени.

ТРЦ Караван Днепр приглашает новомосковцев на финал Талант-Фест , фото-1

Победители первого тура:

Хореография

  • «Вариация с колокольчиками» — Крылья
  • «Будничность» — Expirience
  • «МАлАдежка» — ДИ ВИ ЭНД ХАММЕР
  • «Колобок» — Самохвалова Елизавета
  • «В коробке с карандашами» — Радуга
  • «Веселі гуцулята» — Пролісок

Вокал

  • «Хорошее настроение» — УВО 28 Домисолька
  • «Мистер Кук» — ДМШ 16 Нотки
  • «Песенка Настены» — Шепель Светлана
  • «Про мышку в рояле» — Музыкальная шкатулка, Павлоград
  • «Нарисовать мечту» — Солонько Екатерина
  • «Благодарю тебя» — Игорь Штанько
  • «Дикі танці» — Чаус Олеся

Оригинальный жанр

  • Оберняк Руслан
  • Артур Агроманян
  • «Одинокий пастух» — Максим Русаков
  • Веселая скакалка Red Star

Победители второго тура:

Хореография

  • «Моя Україна» — образцовый ансамбль танца «Силуэт»
  • «Заплету віночок» — образцовый ансамбль танца «Силуэт»
  • «Веснянка» — образцовый хореографический коллектив «Angels»
  • «Остров шоколада» — ансамбль эстрадного танца «Восторг»
  • «Барбарики» — образцовый ансамбль танца «Жемчужина»

Вокал

  • «Подари мне мечту» — образцовая вокальная студия «Дети Как Дети»
  • «Тыц-Тыц» — детский музыкальный театр «Волшебный мост»
  • «Музыкант» — дуэт Лолита и Маргарита Приходько
  • «Non je negret rain» — София Яровая - Живолуп
  • «Миру мир» — Ева Дригола вокальная студия «Ребит»

Оригинальный жанр

  • «Жити без тебе» — Карлен Ширинян
  • «Гимнастический этюд со скакалкой» — Маша Сусидко
  • «Соло с обручами» — цирковая студия «Фаворит»
  • «Акробатический этюд» — цирковая студия «Фаворит»

Победители третьего тура:

Хореография

  • Хореографическая студия « Alex » – Елизавета Кузьмина, «Жизнь»
  • Богдана Грецкая – «Самба»
  • Диана Гайович – «Горячий микс»
  • Вероника Крючкова – «Welkom to the show»

Вокал

  • Кира Полонская – « Rise Like a Phoenix »
  • Владислав Баранник – «Танцы на стеклах»
  • Аннуш Восканян – «Серенада»
  • Мария Заруба – « Bak to blak »
  • Лисьих Артем и Мария – « Я с тобой»
  • Анна Нечай – «Годі говорити»
  • Алина Воронина – «Каюсь»
  • Мария Саранча – « Kalifornia dream »
  • Виктория Озеркевич – « Chandelier »
  • Анастасия Редька – «Прірва»

Оригинальный жанр

  • Александра Пономаренко – «Украина»
  • Диана Росточило – «Попіл мрій»
  • Цирковая студия – «Фаворит», Алевтина Хохленко – «Соло»
  • Цирковая студия – «Фаворит», «Ассорти»

Победители четвертого тура:

Хореография

  • Коллектив современного танца «Аленса» - «Круче всех»
  • Ансамбль танца «Радуга» - «Калинка»
  • Образцовый ансамбля танца «Силуэт» - «А я такая»
  • Образцовый ансамбля танца «Силуэт» - «Девочка с цветами»
  • Образцовый ансамбля танца «Силуэт» - «Вариация Нунэ « из балета «Гаянэ»

Вокал

  • Карина Арсентьева «Кто любит тебя»
  • Яна Троцкая «За лісами, горами»
  • София Пришедько - « Sunny »
  • Alise Vito - «Червона рута»
  • Александра Балакина - «Змінити все»

Оригинальный жанр

  • София Коновалова - «Гимнастический этюд»
  • Анастасия Подчасова - « Восхождение»
  • Александр Золотухин - « Popping animation »
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ТРЦКараванДнепр #финалТалант-Фест2017
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...