• Головна
  • Новомосковск: первый «Молодь САМР» состоялся
14:17, 8 серпня 2017 р.

Новомосковск: первый «Молодь САМР» состоялся

Новомосковск: первый «Молодь САМР» состоялся, фото-1

Не только вырваться из раскаленных каменных джунглей города на природу, но и обсудить в неформально дружеской атмосфере актуальные проблемы молодежной жизни Новомосковска, - такую задачу ставили перед собой организаторы и участники молодежного лагеря «Молодь САМР», который в эти выходные состоялся на Марьяновской горе в окрестностях Новомосковска.

Инициаторами проведения молодежного форума стали Новомосковский молодежный центр (руководитель Анастасия Строило) и Национальный корпус (руководитель Руслан Сергийчук). Средства на закупку продуктов питания и необходимого оборудования для лагеря выделил один из молодых предпринимателей Новомосковска. В лагере, проведение которого из-за разыгравшейся непогоды пришлось отложить на неделю, собрались более полутора десятков молодых активистов.

Программа была очень насыщенной, - ночевка в палатках и ночные посиделки у костра, полевая кухня с полевой кашей от Руслана Сергейчука, киносеанс под открытым небом, разнообразные игры и конкурсы, купание и рыбалка. И самое главное – постоянное общение и обсуждение проблем, важных для молодых людей города.

Выходные в лагере на природе в одном из живописных уголков Новомосковщины в кругу единомышленников стали еще одной возможностью для обсуждения волнующих тем и проблем, поиска новых идей для молодежных мероприятий. Фотогалерея

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новомосковскновости #новостиНовомосковска #молодежныйлагерь"МолодьСАМР" #Марьяновскаягора #НовомосковскийМолодежныйцентр #АнастасияСтроило #РусланСергийчук
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...