
12:23, 7 липня 2017 р.
В Новомосковске отпраздновали Ивана Купала

Вчера у городского дома культуры им. Гончара состоялось празднование Ивана Купала. Хозяйкой праздника под поэтическим названием «Чари купальської ночі » стала директор ДК им. Гончара Ольга Мельничук, режиссером-постановщиком праздничного действа – Юлия Верба, а ведущей Марина Оборожняя. В праздничной программе приняли участие Водяной в сопровождении очаровательных русалок, лучшие творческие коллективы и артисты дома культуры. И даже дождь не помешал участникам и гостям праздника весело провести время и принять участие в разнообразной программе конкурсов и развлечений, подготовленной организаторами.
К оманд ы «Водограй» и «Чари купальської ночі» соревновались в приготовлении вкусной каши. Усилия поваров кулинаров оценивало жюри в составе: и.о. городского головы Юрий Карачевцев, заместитель городского головы Валерий Ляшок, депутат Новомосковского городского совета от политической партии «Блок Петра Порошенко» Павел Сидорчук.
Для детей организатор водных битв в Новомосковске вместе с командой админов водной битвы провели на стадионе дома культуры уже вторую в этом сезоне Водную битву.
Редактор телеканала «Самарь» Екатерина Брумирская объявила результаты тематического конкурса «Ивана Купала», который проводился телеканалом.
Завершилось мероприятие праздничной дискотекой и файер-шоу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...