16:09, 15 червня 2017 р.
Будущих пенсионеров Новомосковска приглашают в школу
В целях совершенствования работы в сфере массовой коммуникации и проведения прямого диалога с гражданами в Новомосковском объединенном управлении Пенсионного фонда Украины Днепропетровской области откроют импровизированную «Школу будущего пенсионера».
Ориентировочные вопросы:
1. Зачисление страхового стажа.
2. Возможность доплаты до минимального страхового взноса.
3. Возможность заключения договора добровольного страхования для включения дополнительного периода в страховой стаж, то есть как купить страховой стаж
4. Пенсионный возраст.
5. Подготовка к назначению пенсий.
6. Особенности льготного назначения пенсий.
7. Изменения в пенсионном законодательстве.
Всех желающих получить ответы на вопросы по пенсионному законодательству приглашают посетить «Школу будущего пенсионера» в Новомосковском объединенном управлении Пенсионного фонда Украины по адресу: г. Новомосковск ул. Большая Ковалевка, 10а 20 июня в 14.00.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
04:43
Вчора
live comments feed...