16:50, 6 червня 2017 р.
Более 300 детей из Новомосковска стали учасниками детского праздника в Днепре
3 июня свыше 300 юных новомосковцев стали участниками детского праздника, который организовала компания ИНТЕРПАЙП. Все они дети сотрудников НМТЗ и «Новомосковской посуды».
Накануне Дня защиты детей в компании уже в 8-й раз провели конкурс детского творчества. Каждого из его участников ждал подарок и билет на большой детский праздник в Днепре. Авторы лучших работ получили планшеты, смарт-часы и конструкторы LEGO.
«Я рисовал Мишку Пайпика, который путешествует по планете, он с инструментами, как на заводе. Когда мама принесла письмо от Пайпика, мне очень понравилась идея конкурса. Узнавать о новых странах всегда интересно, а получать подарки очень здорово», - говорит Сережа из Новомосковска.
«Для детей тут сделали все, чтобы они хорошо провели время. Детям весело, интересно, они счастливы. А когда счастливы дети, то и родителям хорошо», - делится впечатлениями мама Сережи Юлия, работница «Новомосковской посуды», приехавшая на праздник вместе с сыном.
Всего праздник ИНТЕРПАЙПа посетили почти 2000 детей из Днепра, Никополя и Новомосковска.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:28
20 січня
13:16
20 січня
live comments feed...