
17:28, 25 травня 2017 р.
Бывшая сотрудница полиции Новомосковска ждет суда за не поданную декларацию

Бывшую сотрудницу Новомосковского отдела полиции будут судить за умышленное непредоставление декларации (ст.366-1 УК Украины). Обвинительное заключение уже передано в суд.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.
Прокуратура выяснила, что бывшая полицейская знала о необходимости подать декларацию в связи с прекращением деятельности, связанной с выполнением функций государства, но умышленно ее не предоставила, нарушив требования Закона Украины "О предотвращении коррупции" .
Теперь ей грозит штраф от 2500 до 3000 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 150 до 240 часов, либо до 2 лет лишения свободы лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
live comments feed...