
12:54, 25 березня 2017 р.
Спасатели работают с населением Новомосковского района
24 марта с целью профилактики пожаров в быту и гибели людей в них инспекторы Новомосковского горрайонного отдела ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области была проведена информационно-разъяснительная работа с жителями улицы Подельной села Николаевка Новомосковского района.
Сотрудники ГСЧС рассказали людям о статистике пожаров в Новомосковском районе, о самых частых причинах пожаров в быту, и напомнили, что в случае возникновения пожара необходимо сразу звонить по телефону 101. На объектах торговли продовольственными товарами разместили наглядную агитацию.
В ходе профилактических бесед спасатели вручили жителям улицы тематические памятки и листовки «Берегите свое жилье от пожаров».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
live comments feed...