
15:48, 3 лютого 2017 р.
Новомосковцев приглашают на учебу
Выпускники 2017 года и лица, уволенные из Вооруженных Сил Украины после прохождения срочной службы, приглашаются на учебу в высшие учебные заведения гражданской защиты:
- Национальный Университет гражданской защиты Украины (НУЦЗУ) г. Харьков;.
- Черкасский институт пожарной безопасности имени Героев Чернобыля НУЦЗУ (ЧИПБ НУЦЗУ);
Готовят специалистов для подразделений ГСЧС Украины образовательно-квалификационного уровня «бакалавр» по направлениям:
- «Пожарная безопасность»;
- «Химические технологии и инженерия»;
- «Гражданская защита»; «Психология»;
- «Экология, охрана окружающей среды и сбалансированное природопользование »;
- «Охрана труда».
Срок обучения - 4 года. Обучение проводится по государственному заказу на дневной форме обучения.
- Винницкое высшее профессиональное училище Львовского государственного университета безопасности жизнедеятельности( ВПУ ЛГУ БЖД).
Специальность «Организация и техника противопожарной защиты »(младший специалист, курсант).
Срок обучения - 2,5 года.
На обучение принимаются Гражданские лица, имеющие полное среднее образование, в возрасте от 17 до 25 лет. Возраст кандидатов на обучение исчисляется по состоянию на 31 декабря года поступления в учебное заведение.
За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Новомосковск ул. Сучкова, 103 «А», 31-я государственная пожарно-спасательная часть Главного Управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области или по телефону (05693) 7 -72-41; (066) 337-08-65.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:55
15 лютого
20:31
15 лютого
12:40
13 лютого
09:18
13 лютого
06:04
13 лютого
ТОП новини
live comments feed...