В Новомосковске становится светлее

Жители домов №№ 72-78 ул. Юбилейная в Новомосковске многие годы страдали от отсутствия уличного освещения на этой части улицы. На остальной части улицы Юбилейной освещение  имеется.

Решение проблемы сдвинулось с мертвой точки благодаря вмешательству депутата городского совета Николая Козлюка. Узнав о проблеме на встрече с избирателями, проживающими на проблемном участке улицы, депутат обратился в Новомосковский комбинат коммунальных предприятий, где посчитали стоимость необходимого электрооборудования. Общая сумма затрат составила 1352 грн, из которых 800 грн внес Н.Козлюк, а недостающие средства собрали сами жители.  

Протяженность неосвещенного участка улицы составляет порядка 120 метров. Здесь планируется установить 4 LED прожектора по 10W. Все электрооборудование уже закуплено и передано коммунальщикам, которые обещали смонтировать его в кратчайшие сроки.