• «Кристалл» начал финальную часть чемпионата области с победы
10:07, 21 жовтня 2018 р.

«Кристалл» начал финальную часть чемпионата области с победы

В первой  игре ¼ финала первой лиги чемпионата Днепропетровской области по футболу ФК «Кристалл» обыграл клуб «Альфа и Омега» из Днепра.

Матч состоялся 20 октября на стадионе «Молодежный парк» в Днепре.

Начало первого тайма  стало неудачным для наших земляков. Уже на первой минуте встречи после обрезки игроков «Кристалла» соперник открыл счет дальним ударом под перекладину ворот. Но еще до перерыва футболисты из Губинихи сумели отыграться. Навес Д.Трубникова головой замкнул Д.Синяков.

Во второй половине встречи игроки «Кристалла» еще дважды поразили ворота днепрян.  А.Писарев забил с пенальти, а В.Кузнецов успешно реализовал выход один на один с вратарем.

Игра завершилась победой «Кристалла» со счетом 3:1. Таким образом, наши земляки сделали неплохой задел перед ответной встречей, которая состоится через неделю.