В Новомосковську під соціальний супровід взяли 2 сім’ї учасників АТО

Ці родини особисто звернулись за допомогою до Центру соціальних служб для сім'ї, дітей та молоді. Повідомили в міському управлінні праці та соціального захисту населення.

Одним із найбільш актуальних напрямків роботи Центру СССДМ є робота із сім’ями, в яких виховуються діти внутрішньо переміщених осіб, а також із сім’ями учасників АТО.

За 5 місяців поточного року було складено 39 оцінок потреб сімей з дітьми внутрішніх переселенців та взято під соціальний супровід 3 таких родини.

Окрім того, з початку року 2 сім’ї учасників АТО, які опинилися у складних життєвих обставинах, особисто звернулись до Центру за допомогою.

Вони потребували отримання гуманітарної допомоги та надання психологічної підтримки у зв’язку із непорозумінням в родині й міжособистісними конфліктами. Було прийнято рішення взяти ці сім’ї під соціальний супровід.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов