• Кристалл успешно стартовал в чемпионате области
10:41, 25 квітня 2018 р.

Кристалл успешно стартовал в чемпионате области

Футбольный клуб «Кристалл» из поселка Губиниха успешно стартовал в групповом этапе первой лиги чемпионата Днепропетровской области по футболу.

Соперником наших земляков в стартовом поединке чемпионата стал дебютант турнира павлоградский Atrium.

Голы: Валеев (30), Ридный (34), Усенко (60) — Боженар (11).

Павлоградцы первыми откыли счет матче. На 11-й минуте мяч в впорта Кристалла забил Данил Боженар. Спустя 19 минут кристалловец Олег Валеев сравнял счет. Второй мяч в ворота Atriumа на 30-й минуте забил Сергей Ридный. При счете 2:1 команды отправились на перерыв.

22 апреля; стадион «Олимпийские резервы», г. Днепр; группа «Б».

После перерыва кристалловцам удалось упрочить свое преимущество — на 60-й минуте Михаил Довганенко сделал счет 3:1 в пользу команды из Губинихи.

После победы в стартовом матче «Кристалл» занимает второе место в группе «Б».