Новомосковських безробітних знайомлять з потенційними роботодавцями

23 березня 2018 року у приміщенні Новомосковського міськрайонного центру зайнятості в і дбувся міні-ярмарок вакансій від провідного виробника дроту та метизної продукції в Україні ПрАТ «Дніпрометиз» з метою укомплектування штату підприємства робітниками за професіями: волочильник дроту, оцинковувач гарячим способом, автоматник холодновисаджувальних автоматів, слюсар-ремонтник та іншими.

У заході взяли участь начальник управління персоналом ПрАТ «Дніпрометиз» Євген Ісхаков, директор Новомосковського міськрайонного центру зайнятості Сергій Кадевич, провідний фахівець відділу взаємодії з роботодавцями Тетяна Полянська та 20 безробітних осіб, що перебувають на обліку у центрі.

Є.Ісхаков розповів присутнім про підприємство та його напрямки роботи, виробничі дільниці, умови праці, соціальні гарантії для робітників та можливості отримання офіційної високої зарплатні.

Наприкінці заходу представник роботодавця запросив зацікавлених осіб відвідати підприємство, ознайомитися з умовами праці та пройти попередню співбесіду.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
77 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов