До яких громадських робіт у 2018 році залучатимуть безробітних Новомосковська

Виконавчий комітет Новомосковської міської ради затвердив перелік видів громадських робіт, що мають економічну, соціальну користь, відповідають потребам громади та сприяють її соціальному розвитку на 2018 рік.

Відповідне рішення опубліковане на офіційному сайті міськради.

До переліку увійшли технічна підготовка документації щодо надання житлових субсидій та кур’єрська доставка документів стосовно порядку отримання житлових субсидій.

Залучатимуть до виконання цих робіт осіб, що перебувають на обліку у Новомосковському міськрайонному центрі зайнятості. Робочі місця для них організують в Управлінні праці та соціального захисту населення міста Новомосковська.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов