В Новомосковську влаштували казковий карнавал

11 січня юнацький відділ міської бібліотеки, щоб якомога довше зберегти святковий новорічний настрій, запросив юнаків та дівчат стати гостями казкового карнавау «Сяють знову на ялинці вогні».

Про це розповіли у центральній міській бібліотеці Новомосковська.

Учасникам заходу запропонували цікаву подорож сторінками історії зимових свят як в Україні, так і в інших країнах світу. Святкову мандрівку провели пан Новий та пан Старий рік, яким допомагали бібліотекарі Н.П. Тур та А.В. Бабарика.

В уявній мандрівці у часі і просторі співали пісні разом з вокальним колективом «Фантазія», читали вірші, танцювали, розігрували сценки, знаходили відповіді на запитання вікторини та брали участь у різноманітних конкурсах. А після завершення веселої і пізнавальної святкової подорожі отримали подарунки на пам`ять.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов