• Юные футболисты Новомосковска проиграли первый полуфинал чемпионата области
17:51, 13 червня 2017 р.

Юные футболисты Новомосковска проиграли первый полуфинал чемпионата области

12 июня на стадионе «Металлург» состоялся первый полуфинальный матч чемпионата Днепропетровской области по футболу в возрастной категории U-14, в котором наши ребята из ДЮСШ принимали команду «Прометей» из Каменского.

Игра завершилась поражением новомосковцев с крупным счетом 1:5. С самого начала гости отличались лучшей организацией игры и больше владели мячом. Уже в первом тайме каменчане забили два безответных мяча в ворота нашей команды. После перерыва мяч еще трижды  побывал в воротах новомосковцев. В ответ наши игроки сумели лишь забить гол  престижа. После такого проигрыша у нашей команды остается совсем мало шансов на выход в финал в ответной игре, которая состоится 16 июня в Каменском.