Стежками гончарного мистецтва

Кераміка - один з найдавніших видів декоративно-прикладного мистецтва України. Археологічні розкопки показують, що гончарний посуд на території України виготовлявся ще в період неоліту. У стародавньому Києві в Х-ХІІ ст. працювали талановиті гончарі, котрі виготовляли поливну кераміку і керамічні вироби, прикрашені кольоровими емалями. І в наші часи із кераміки виготовляють посуд, цеглу, черепицю, скульптури, ножі, керамічні покриття тощо. Тож, якщо Вам буде цікаво дізнатися про історію виникнення кераміки, її види, особливості виготовлення, а також побачити на власні очі вироби починаючи з доби бронзи (ІІІ – І тис. до н.е.) - завітайте до нашого музею! Чекаємо на Вас щоденно з 8 до 17 год. (пер. 12-13 год.). Виставка діє з 30.01 по 23.02.2018 р.

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать